FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen e.V.

1.Männer : Kreisoberliga Dahme/Fläming        

Platz   Verein Sp   S U N   T : GT   Diff   Pkt
1. FSV Eintracht KW FSV Eintracht KW 14   11 0 3     32 : 12   +20   33
2. FSV Admira 2016 FSV Admira 2016 15   10 3 2     35 : 19   +16   33
3. Ludwigsfelder FC II Ludwigsfelder FC II 14   10 0 4     40 : 25   +15   30
4. SV Dahlewitz SV Dahlewitz 13   9 1 3     43 : 11   +32   28
5. SV Waßmannsdorf SV Waßmannsdorf 15   8 1 6     41 : 28   +13   25
6. Miersdorf/Zeuthen II Miersdorf/Zeuthen II 14   6 4 4     26 : 24   +2   22
7. Grün-Weiß Großbeeren Grün-Weiß Großbeeren 15   6 3 6     25 : 29   -4   21
8. SV Rangsdorf 28 SV Rangsdorf 28 15   6 3 6     24 : 33   -9   21
9. SV Teupitz Köris SV Teupitz Köris 14   5 3 6     31 : 31   +0   18
10. Zellendorfer SV Zellendorfer SV 15   5 3 7     19 : 36   -17   18
11. SG Schulzendorf SG Schulzendorf 14   5 2 7     31 : 34   -3   17
12. Blankenfelde-Mahlow II Blankenfelde-Mahlow II 15   4 4 7     36 : 42   -6   16
13. Heidesee SV Fortuna Heidesee SV Fortuna 14   3 3 8     20 : 37   -17   12
14. Ruhlsdorfer BC Ruhlsdorfer BC 14   2 5 7     27 : 37   -10   11
15. SV Schönefeld 95 SV Schönefeld 95 14   3 1 10     18 : 29   -11   10
16. SV Siethen 1977 SV Siethen 1977 15   2 4 9     22 : 43   -21   10
15. Spieltag
So, 17.11.2019  11:00SV Schönefeld 95SV Schönefeld 95:Ruhlsdorfer BCRuhlsdorfer BC 
So, 15.12.2019  13:00SV DahlewitzSV Dahlewitz:SG SchulzendorfSG Schulzendorf 
So, 15.12.2019  13:00FSV Admira 2016FSV Admira 2016:Grün-Weiß GroßbeerenGrün-Weiß Großbeeren3 : 0 
So, 15.12.2019  13:00Blankenfelde-Mahlow IIBlankenfelde-Mahlow II:SV Siethen 1977SV Siethen 19776 : 4 
So, 15.12.2019  13:00Zellendorfer SVZellendorfer SV:SV WaßmannsdorfSV Waßmannsdorf0 : 4 
So, 15.12.2019  13:00Heidesee SV FortunaHeidesee SV Fortuna:Miersdorf/Zeuthen IIMiersdorf/Zeuthen II 
So, 15.12.2019  13:00SV Rangsdorf 28SV Rangsdorf 28:FSV Eintracht KWFSV Eintracht KW0 : 4 
So, 15.12.2019  15:00Ludwigsfelder FC IILudwigsfelder FC II:SV Teupitz KörisSV Teupitz Köris3 : 2 
16. Spieltag
So, 23.02.2020  15:00Heidesee SV FortunaHeidesee SV Fortuna:FSV Eintracht KWFSV Eintracht KW 
So, 23.02.2020  15:00SG SchulzendorfSG Schulzendorf:SV Teupitz KörisSV Teupitz Köris 
So, 23.02.2020  15:00Zellendorfer SVZellendorfer SV:Miersdorf/Zeuthen IIMiersdorf/Zeuthen II 
So, 23.02.2020  15:00Blankenfelde-Mahlow IIBlankenfelde-Mahlow II:SV WaßmannsdorfSV Waßmannsdorf 
So, 23.02.2020  15:00SV Schönefeld 95SV Schönefeld 95:SV Siethen 1977SV Siethen 1977 
So, 23.02.2020  15:00FSV Admira 2016FSV Admira 2016:Ruhlsdorfer BCRuhlsdorfer BC 
So, 23.02.2020  15:00SV DahlewitzSV Dahlewitz:Grün-Weiß GroßbeerenGrün-Weiß Großbeeren 
So, 23.02.2020  15:00SV Rangsdorf 28SV Rangsdorf 28:Ludwigsfelder FC IILudwigsfelder FC II 


Kompletter Ligaspielplan