FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen e.V.

C-Junioren : Kreisliga        

Platz   Verein Sp   S U N   T : GT   Diff   Pkt
1. SG Schulzendorf SG Schulzendorf 6   6 0 0     52 : 4   +48   18
2. Zellendorfer SV Zellendorfer SV 5   5 0 0     59 : 1   +58   15
3. SV Dahlewitz SV Dahlewitz 5   4 1 0     43 : 3   +40   13
4. SG Großziethen SG Großziethen 5   4 1 0     39 : 4   +35   13
5. SG Wacker Motzen SG Wacker Motzen 6   4 0 2     24 : 20   +4   12
6. Spgm Woltersdorf/Ruh Spgm Woltersdorf/Ruh 6   3 1 2     17 : 25   -8   10
7. Spgm K/K/Z Spgm K/K/Z 6   3 1 2     16 : 24   -8   10
8. SG Phönix Wildau SG Phönix Wildau 6   3 0 3     14 : 21   -7   9
9. FSV Eintracht KW FSV Eintracht KW 6   2 1 3     26 : 11   +15   7
10. SpG G/M/Z SpG G/M/Z 6   2 1 3     15 : 28   -13   7
11. Spg A/S Spg A/S 5   2 0 3     29 : 19   +10   6
12. Blankenfelde-Mahlow II Blankenfelde-Mahlow II 5   2 0 3     12 : 23   -11   6
13. SV Dahlewitz II SV Dahlewitz II 7   1 0 6     8 : 53   -45   3
14. Grün-Weiß Großbeeren II Grün-Weiß Großbeeren II 3   0 0 3     4 : 29   -25   0
15. Niederlehme/Wernsdor Niederlehme/Wernsdor 6   0 0 6     6 : 47   -41   0
16. Union Bestensee Union Bestensee 5   0 0 5     5 : 57   -52   0
8. Spieltag
Mi, 11.09.2019  17:30SV Dahlewitz IISV Dahlewitz II:Spgm Woltersdorf/RuhSpgm Woltersdorf/Ruh1 : 3 
Sa, 28.09.2019  09:00SG Wacker MotzenSG Wacker Motzen:Zellendorfer SVZellendorfer SV 
Sa, 28.09.2019  09:00Union BestenseeUnion Bestensee:SG Phönix WildauSG Phönix Wildau 
Sa, 28.09.2019  09:00Grün-Weiß Großbeeren IIGrün-Weiß Großbeeren II:SG GroßziethenSG Großziethen 
Sa, 28.09.2019  10:00Spgm K/K/ZSpgm K/K/Z:Niederlehme/WernsdorNiederlehme/Wernsdor 
Sa, 28.09.2019  10:00FSV Eintracht KWFSV Eintracht KW:Blankenfelde-Mahlow IIBlankenfelde-Mahlow II 
Sa, 28.09.2019  11:00SpG G/M/ZSpG G/M/Z:Spg A/SSpg A/S 
So, 29.09.2019  10:30SG SchulzendorfSG Schulzendorf:SV DahlewitzSV Dahlewitz 
9. Spieltag
Sa, 26.10.2019  09:00Spg A/SSpg A/S:SG SchulzendorfSG Schulzendorf 
Sa, 26.10.2019  09:00SG Phönix WildauSG Phönix Wildau:Spgm K/K/ZSpgm K/K/Z 
Sa, 26.10.2019  09:00Niederlehme/WernsdorNiederlehme/Wernsdor:SG Wacker MotzenSG Wacker Motzen 
Sa, 26.10.2019  10:00Spgm Woltersdorf/RuhSpgm Woltersdorf/Ruh:SV DahlewitzSV Dahlewitz 
Sa, 26.10.2019  10:00SV Dahlewitz IISV Dahlewitz II:Union BestenseeUnion Bestensee 
Sa, 26.10.2019  11:30SG GroßziethenSG Großziethen:FSV Eintracht KWFSV Eintracht KW 
Sa, 26.10.2019  12:30Blankenfelde-Mahlow IIBlankenfelde-Mahlow II:SpG G/M/ZSpG G/M/Z 
So, 27.10.2019  10:00Zellendorfer SVZellendorfer SV:Grün-Weiß Großbeeren IIGrün-Weiß Großbeeren II 


Kompletter Ligaspielplan